Дорогие друзья! Уважаемая Ольга Николаевна!

От всей души поздравляем Вас и Ваш коллектив со значимым событием – юбилеем!

Эта впечатляющая дата говорит о солидном накопленном опыте. Но самое главное, она говорит о том, что на протяжении стольких десятилетий, несмотря на огромное количество новых источников информации, вас любят, ценят и посещают.

В #НГОУНБ работают настоящие профессионалы, сочетающие любовь к традициям и готовность к новаторству и экспериментам. Ваша верность делу и готовность служить на благо приумножения интеллектуального потенциала страны достойна самого глубокого уважения.

Мы рады, что на протяжении долгих лет #Лысковские_библиотеки связывают с вами партнерские и дружеские отношения. В день юбилея хочется пожелать вам оставаться современной, инновационной библиотекой, несмотря на солидный возраст.

Желаем вам полные залы благодарных, вежливых и ответственных читателей, регулярного пополнения книжных фондов, реализации замыслов, успешного творческого поиска. Пусть сегодняшний праздник подарит вам огромный эмоциональный, творческий заряд для дальнейшего развития библиотечного дела, на благо тысяч читателей!

Марина Финогеева

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!