Вечер духовной поэзии «Рождественская встреча»

Пресс—релиз

Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина (НГОУНБ)

18  января 2018 г. 17.00  проводит  вечер духовной поэзии

«Рождественская встреча»

Место проведения – НГОУНБ,
ул. Варварская, д. 3

18 января в 17.00  в Белом зале НГОУНБ состоится очередной

XX ежегодный вечер духовной поэзии «Рождественская встреча» (проводится совместно с Нижегородским отделением Союза писателей России с 1998 г.). Участники вечера – нижегородские поэты и писатели, представители творческой интеллигенции, нижегородцы и гости города — любители поэзии. В программе вечера: презентация сборника «Рождественская встреча» (вып. 20), изданного библиотекой и новые стихи в исполнении авторов.

Вечер духовной поэзии предоставляет возможность прочесть свои лучшие стихи, написанные в ушедшем году, не только профессиональным литераторам – известным поэтам и лауреатам премий и конкурсов, но и начинающим поэтам-любителям.

Ведущий вечера – признанный мастер художественного слова и талантливый популяризатор нижегородской поэзии Николай Алексеевич Румянцев.

Лучшие стихи, прозвучавшие на этом вечере, будут опубликованы в следующем выпуске сборника «Рождественская встреча», который выйдет в начале 2019 года.

Приглашаются все желающие, вход свободный.

Контактные телефоны:

 8 (831) 439-02-34 , 439-15-77

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!