Библиотека организует площадки на фестивале «Семья нижегородская», который пройдет на Нижегородской ярмарке 3 – 9 августа 2018 г.

Приглашаем взрослых и детей принять участие в уроках компьютерной грамотности и мастер-классах по популяризации нижегородской книжной культуры и ручного письма:

6 августа – «Электронный гражданин» и государственные услуги для граждан всех возрастов: работа на портале гос. услуг» – Уроки компьютерной грамотности для начинающих, в том числе для пожилых граждан.    тел. 411-85-54.

7-8 августа – «Нижегородский Скрипторий»: мастер-классы для детей от 5 лет (пишем перьями, раскрашиваем буквицы из древнерусских рукописей).       тел. 439-02-37.

9 августа – Мастер-класс «Подкова на счастье» — семейный сувенир своими руками; литературная игра «А как это по-русски?»  на знание редких русских слов; волшебные пазлы «Путешествие по сказкам».       тел. 419–27-73.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!