Доступ к электронной библиотеке Grebennikon

Сообщаем о том, что в настоящий момент и до 30.06.2021 г. для Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В.И. Ленина подключён удалённый бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке Grebennikon — по логину / паролю.

По предоставленному логину / паролю (см. ниже) возможно работать с ЭБ Grebennikon удалённо, например, из дома, в том числе можно смотреть / читать статьи, просматривать / слушать видеоматериалы и т. д. Только — режим чтения с экрана / монитора, без возможности копирования, скачивания, распечатки: такая опция доступна только при обычном платном доступе.

Инструкция

  1. Заходим на https://grebennikon.ru.
  2. В правом верхнем углу выбираем кнопку «ЛОГИН».
  3. Видим логин: start49 — и пароль: OGH
  4. После этого станут доступны все материалы электронной библиотеки

Поиск материалов может осуществляться по журналам, рубрикам, подрубрикам, а также по наименованиям / частям наименований. Например, в строке поиска на https://grebennikon.ru можно вручную ввести «АУДИТ БРЕНДА», нажать «НАЙТИ СТАТЬЮ» — и будет представлен поиск материалов по заданной тематике.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!