Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «Россия. Горизонты»


Положение о конкурсе


Фонд поддержки гражданских социально-гуманитарных и экономических инициатив «Развитие» продолжает приём заявок на Всероссийский конкурс «Россия. Горизонты».

Конкурс проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив с целью выявления и всесторонней поддержки креативных лидеров в регионах страны, создания нового сообщества лидеров креативных индустрий, предоставления творческой молодежи возможности выставить свои работы на лучших площадках страны.

Конкурс проводится в номинациях: дизайн одежды и аксессуаров, цифровой контент, визуальное искусство, культурный код, семья.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2024 года через официальный сайт конкурса: http://россия-горизонты.рф.

Лучшие работы станут частью выставки, запланированной к проведению в Государственной Третьяковской галерее с 10 по 15 июня 2024 года.

С Положением о проведении Всероссийского конкурса «Россия. Горизонты 2024» можно ознакомиться на его сайте либо в прикреплённом к этому сообщению файле.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!