Разговорный клуб любителей иностранных языков онлайн

Приглашаем всех любителей иностранных языков присоединиться к встречам разговорного клуба на английском и испанском языках в режиме онлайн.

11 апреля в 15:00 состоится встреча Испанского разговорного клуба. Темой для обсуждения станут блюда испанской и русской национальной кухни. Модератором встречи будет сотрудница отдела литературы на иностранных языках Александра Кузовкова. У участников будет возможность пообщаться с носительницей испанского языка Эдит Сиприан Ноа из Перу.

11 апреля в 17:00 пройдет встреча Английского разговорного клуба. Участники поговорят о плюсах и минусах разных видов недвижимости в англоязычных странах: кондо, таунхаусов и частных домов. Модератором встречи будет сотрудница отдела литературы на иностранных языках Дарья Филиппова. Участники смогут пообщаться с носителями английского языка Беллой Брук из США и Ральфом Лэнйоном из Канады.

Участие в онлайн-встречах бесплатно. Как стать участником:

Встречи будут проведены на платформе Zoom. Если Вы собираетесь присоединиться к онлайн-встрече клуба, пожалуйста, заполните форму регистрации на Google Формы:

Регистрация на Английский разговорный клуб

Регистрация на Испанский разговорный клуб

После заполнения формы регистрации на адрес электронной почты Вы получите ссылку на онлайн-конференцию. Запись встречи клуба будет доступна в группе отдела литературы на иностранных языках Вконтакте.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!