Отзыв Озерова С.А. о работе библиотеки

Уважаемые друзья! Разрешите выразить всей вашей команде признательность в очень ценном и важном для нас всех деле — сохранении культурных традиций. Недаром, Указом №745 Президента РФ 2022 — Год культурного наследия! Мы с вами двигаемся по одному вектору — воспитание нашего будущего! Сказанное будет представлять наши следующие поколения и мы, все вместе, должны формировать и развивать, а затем хранить КУЛЬТУРУ в сердцах людей. Я был приглашен, на открытие экспозиции «Народных талантов цветистый узор» и оказался в атмосфере преданных своему делу людей. Огромная благодарность организаторам и создателям выставки. Данная экспозиция несомненно призывает людей к объединению и сохранению своих истоков, истории, традиций! Отрадно, что творческие связи между нашими культурными центрами крепчают, ведь виды искусства должны быть вместе и нельзя допустить их развитие в одиночку. Хочется сказать, что мы открыты для более тесных творческих связей и всегда рады совместным проектам!

Еще раз хочу выразить вашей творческой команде признательность в сохранении культурного наследия не только Нижегородчины, но и в контексте всей страны. Будем едины в этом!

 С уважением, Озеров Сергей Александрович.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!