Приглашаем на творческую встречу!

1 августа 2022 года в 16:00 в нашей библиотеке состоится интереснейшая встреча! Детский писатель и иллюстратор Екатерина Сафро (Панфилова) вместе с жёлтым автобусом Жужей, чёрным котом Жуком и весёлыми зажигательными мастер-классами отправилась в путь #внизповолге2022.

Нижний Новгород – один из запланированных в их маршруте городов: 1 августа в 16:00 в Белом зале Нижегородской областной универсальной научной библиотеки им. В.И. Ленина Екатерина встретится с читателями и презентует свою новинку – сказку-загадку «Пятый». А ещё вы побываете на экскурсии в настоящем автобусе путешественников и познакомитесь с отважным чёрным котом Жуком, который очень любит креветки.

Нижегородцы уже встречались с Екатериной Сафро на Нижегородской книжной ярмарке в мае этого года в рамках Всероссийского конгресса Российской библиотечной ассоциации. Издания и мастер-классы этого замечательного автора детских книг имели тогда огромный успех. И теперь – 1 августа – у вас появилась ещё одна возможность вновь встретиться с Екатериной Сафро или познакомиться с её творчеством!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!